Вторник, 01 Сентябрь 2015 20:02

Торжественная линейка ко Дню знаний прошла в школе-интернате для детей с нарушениями зрения г.Молодечно

1 сентября, в День знаний, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний и началу нового учебного года, в школе-интернате для детей с нарушениями зрения г.Молодечно. Для учащихся и коллектива школы визиты правящего архиерея стали уже доброй традицией.

На линейке также присутствовали: председатель Молодечненского районного исполнительного комитета Яхновец А.Д., заместитель председателя по социальной и идеологической работе Кананович Л.Н., представители хоккейного клуба "Динамо-Молодечно", а также педагоги, родители, учащиеся школы.

В рамках линейки состоялся небольшой концерт, подготовленный силами учащихся, чествование выпускников и первоклассников. Слова напутствия и поздравления с началом учебного года, а также подарки школе и первоклассникам преподнес А.Д.Яхновец.

Владыка Павел обратился к присутствующим с архипастырским благословением на начало учебного года и призвал учащихся активно постигать школьную науку. В подарок школе на День знаний епископ Павел передал набор литературы на духовно-нравственные темы для школьной библиотеки.

Прочитано 3076 раз Последнее изменение Вторник, 01 Сентябрь 2015 20:54

© 2019 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.