18 сентября 2018 года, в день памяти преподобномученика Афанасия Брестского, митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, возглавил Божественную литургию в храме в честь преподобномученика Афанасия Брестского в Афанасьевском мужском монастыре города Бреста.

21 августа 2018 года епископ Молодечненский и Столбцовский Павел встретился с участниками епархиального слета православной молодежи, который проходит с 21 по 23 августа на базе Гостиничного комплекса «Парк» близ д.Шараи Воложинского района.

10 июля 2018 года, во вторник 6-й седмицы по Пятидесятнице, в день празднования Сукневичской иконы Божией Матери, митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Преображения Господня города Сморгони Гродненской области. Его Высокопреосвященству в числе почетных гостей сослужил епископ Молодечненский и Столбцовский Павел.

2 июля в здании Епархиального управления состоялась встреча активистов Молодежных объединений Молодечненской епархии с епископом Молодечненским и Столбцовским Павлом.

23 июня 2018 года епископ Молодечненский и Столбцовский Павел принял участие в мероприятиях, посвященных 425-летию основания города Столбцы.

20 июня 2018 года епископ Молодечненский и Столбцовский Павел посетил летний оздоровительный лагерь "Дружба", который организован на базе ГУО "Гимназия № 7 г.Молодечно". Владыку встречала руководитель лагеря, заместитель директора гимназии по учебной работе Бендукевич Елена Викторовна.

19 июня 2018 года митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, возглавил церемонию открытия выставки «Блаженная Валентина, духовная заступница земли Минской», на которой представлены работы участников Третьего международного художественного пленэра «Святасць зямлі Беларускай», прошедшего в начале июня в Молодечненской епархии.

9 июня 2017 года епископ Молодечненский и Столбцовский Павел посетил г.Дзержинск, где, по приглашению руководства Дзержинского района, принял участие в торжественной районной линейке "Выпускник-2018", которая прошла на Центральной площади города.

8 июня 2018 года участники Третьего международного художественного пленэра "Святасць зямлі Беларускай" посетили г.Молодечно, где состоялась торжественная церемония закрытия пленэра и презентация выставки работ, созданных художниками в течение недели.

5 июня 2018 года, в праздник преподобной Евфросинии, игумении Полоцкой, митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, совершил Божественную литургию в Крестовоздвиженском соборе Спасо-Евфросиниевского женского монастыря города Полоцка. Епископ Молодечненский и Столбцовский Павел сослужил Его Высокопреосвященству в числе сонма архиереев.

© 2018 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.