18 января 2019 года во Дворце культуры г.Молодечно прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования БССР. На мероприятии состоялась церемония награждения почетным званием "Человек года Минщины" за 2018 год.

17 января 2019 года во Дворце культуры г.Вилейка состоялся традиционный праздничный концерт "Свет Рождества Христова". Епископ Молодечненский и Столбцовский Павел посетил мероприятие в качестве почетного гостя.

8 января 2019 года митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, в сослужении епископов: Борисовского и Марьиногорского Вениамина; Молодечненского и Столбцовского Павла; Слуцкого и Солигорского Антония и Боровлянского Игнатия, викария Минской епархии, совершил великую вечерню в Свято-Духовом кафедральном соборе города Минска.

7 декабря 2018 года епископ Молодечненский и Столбцовский Павел посетил Молодечненский государственный колледж, где провел встречу с учащимися.

15 ноября 2018 года епископ Молодечненский и Столбцовский Павел посетил гимназию №10 г.Молодечно. Владыку встречала директор учреждения образования Комкова Татьяна Геннадьевна.

9 ноября 2018 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Павла, митрополита Минского и Заславского, Патриаршего Экзарха всея Беларуси, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел принял участие в торжественной церемонии открытия и освящения памятника сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при исполнении служебного долга.

30 октября 2018 года епископ Молодечненский и Столбцовский Павел посетил Молодечненский государственный колледж, где провел встречу с учащимися.

19 октября 20018 года епископ Молодечненский и Столбцовский Павел принял участие в финале республиканской акции «Семья! Служим вместе!», проводимой Министерством внутренних дел Республики Беларусь, который прошел во Дворце культуры г.Молодечно.

Епископ Молодечненский и Столбцовский Павел посетил Молодечненский государственный музыкальный колледж имени М.К.Огинского, где встретился с педагогическим коллективом и учащимися.

14 октября 2018 года, в праздник Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил чин великого освящения храма-памятника в честь Всех святых в городе Минске.

© 2019 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.