Среда, 15 Май 2019 12:24

Епископ Павел принял участие в круглом столе «Целевая аудитория – «СЕМЬЯ»

14 мая 2019 года Епископ Молодечненский и Столбцовский Павел по приглашению директора Дворца культуры города Молодечно принял участие в круглом столе «Целевая аудитория – «СЕМЬЯ» посвященный Дню семьи, который отмечается в Республике Беларусь 15 мая.

Со вступительным словом на открытии круглого стола выступила директор Дворца культуры городе Молодечно Сороко Светлана Григорьевна. Приветственное слово произнес Епископ Молодечненский и Столбцовский Павел. В ходе заседания круглого стола выступили: начальник отдела государственной поддержки семьи комитета по труду,занятости и социальной защите Минского облисполкома Коноплина Зоя Петровна, Чернявская Ядвига Савельевна. Видео-презентацию и творческое приветствие многодетной семьи подготовил протоиерей Вячеслав Валентинович Вабищевич.

В рамках мероприятия была организована работа интерактивных площадок.

В конце проведения круглого стола директор Дворца культуры г. Молодечно Сорока Светлана Григорьевна наградила  семью протоиерея Вячеслава Валентиновича Вабищевича, настоятеля храма  Покрова Пресвятой Богородицы г. Вилейка Почетной грамотой.

© 2019 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.