Четверг, 07 Март 2019 23:40

Епископ Павел принял участие в торжественной церемонии награждения победительниц областного конкурса «Женщина года Минщины – 2018»

Мероприятие прошло в рамках XI Республиканского конкурса «Женщина года Беларуси – 2018». В список номинантов вошли 28 кандидаток со всей Минской области, которых чествовали в пяти номинациях: «Лидерство и успешное руководство», «Активная жизненная позиция», «Духовность и культура», «Хозяйка села» и «Материнская слава».

Кроме этого, организаторы конкурса учредили дополнительные премии: «Общественное признание – 2018» и «Лучшая районная (городская) организация Минской области» среди организаций ОО «Белорусский союз женщин».

В холлах Дворца культуры работали интерактивные площадки, выставки-презентации, фотозоны, инсталляции, проводились мастер-классы.

В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали заместители председателя общественного объединения «Белорусский союз женщин» Лилия Ананич и Надежда Ермакова.

Прочитано 537 раз Последнее изменение Четверг, 07 Март 2019 23:49

© 2019 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.