Среда, 13 Февраль 2019 19:50

Епископ Павел выразил соболезнование в связи с трагедией в Столбцах

"Болью в моем сердце отозвалось известие о трагедии в средней школе № 2 города Столбцы. Искренне соболезную и сочувствую родным и близким всех жертв этого страшного преступления и прошу Господа о том, чтобы Он обновил силу нашей веры и укрепил нас в нашей надежде и любви," - говорится в соболезновании епископа Молодечненского и Столбцовского Павла на имя председателя Столбцовского районного исполнительного комитета Дениса Сергеевича Колесеня.

"В эти дни мною было издано распоряжение о том, чтобы во всех храмах Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви, включающей территорию семи районов Минской области, возносились молитвы о упокоении невинно убиенных Марины и Александра, а также о скорейшем выздоровлении детей, получивших ранения. Да укрепит Господь всех, кого коснулось это испытание!" - сказано в соболезновании.

© 2019 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.