Понедельник, 22 Октябрь 2018 20:34

В Молодечно прошел II открытый духовный фестиваль "Музыка души моей"

21 октября 2018 года по благословению епископа Молодечненского и Столбцовского Павла во Дворце культуры г.Молодечно прошел II Открытый духовный фестиваль "Музыка души моей".

Организаторами фестиваля стали: Молодечненская епархия, Молодечненский районный исполнительный комитет и ГУ "Дворец культуры г.Молодечно".

В фестивале приняли участие как профессиональные вокальные ансамбли учреждений культуры Минской области, так и хоровые коллективы приходских храмов Молодечненской епархии. Специальным гостем фестиваля стал смешанный хор Молодечненского государственного музыкального колледжа им.М.К.Огинского под руководством Веры Кохановской.

В этот же день в выставочном фойе Дворца культуры состоялось открытие выставки «Блаженная Валентина – духовная заступница земли Минской», которая организована по результатам III Международного художественного пленэра «Святость земли белорусской». Выставка продлится с 20 октября по 1 ноября.

© 2018 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.