Пятница, 29 Декабрь 2017 09:49

Освящено административно-хозяйственное здание Молодечненской епархии

29 декабря 2017 года епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил освящение административно-хозяйственного здания Молодечненской епархии. Здание, в котором ранее располагалась районная библиотека, было передано Молодечненской епархии городским районным исполнительным комитетом в сентябре 2015 года.

На освящении присутствовали почетные гости и благотворители: председатель Молодечненского районного исполкома Яхновец Александр Дмитриевич, депутат Палаты Представителей 6-го созыва Кананович Людмила Николаевна, депутат Палаты Представителей 5-го созыва, член Союза писателей Беларуси Цыдик Владислав Станиславович, председатель управления КГК Беларуси по Молодечненскому району Чистякова Вера Викторовна, начальник отдела идеологической работы Молодечненского райисполкома Филистович Софья Петровна,  директор УО "Дворец культуры г.Молодечно" Сороко Светлана Григорьевна, директор УО "Молодечненский государственный музыкальный колледж им. М.К.Огинского" Сороко Григорий Семенович, директор КУП "Коммунальник" Ноздрин-Плотницкий Николай Петрович, директор ЧУП "Окномонтажстрой" Лешок Борис Викторович.

После завершения чина освящения епископ Павел обратился к присутствующим с кратким словом, в котором поблагодарил всех за помощь и поддержку в устроении жизни новообразованной Молодечненской епархии.

Прочитано 1125 раз Последнее изменение Пятница, 29 Декабрь 2017 19:06

© 2018 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.