Пятница, 01 Сентябрь 2017 14:38

В Молодечно начал работу фестиваль православной культуры "Кладезь"

1 сентября 2017 года по благословению епископа Молодечненского и Столбцовского Павла в г.Молодечно начал свою работу фестиваль православной культуры "Кладезь". Организаторами фестиваля выступили Молодечненская епархия, Молодечненский райисполком и Свято-Елисаветинский монастырь г.Минска.

В торжественной церемонии открытия фестиваля по благословению епископа Павла принял участие секретарь Молодечненской епархии, благочинный церквей Молодечненского округа протоиерей Виталий Богданенок, который обратился к участникам и гостям мероприятия с приветственным словом.

Также с приветственным словом к собравшимся обратилась руководитель фестиваля "Кладезь" Тихонова Татьяна Леонидовна.

Фестиваль будет работать на площадке перед городским Дворцом культуры с 1 по 10 сентября 2017 года. В программе: выставка-ярмарка изделий Свято-Елисаветинского монастыря, проведение православных киносеансов, встреч и семинаров, а также благотворительность.

Прочитано 769 раз Последнее изменение Пятница, 01 Сентябрь 2017 19:07