Суббота, 03 Декабрь 2016 12:00

Клирики Молодечненской епархии приняли участие в межведомственном семинаре для социальных педагогов и педагогов-психологов

30 ноября 2016 года в ГУО «Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодежи» прошел межведомственный семинар для социальных педагогов и педагогов-психологов учреждений образования Вилейского района на тему: «Проблема духовно-нравственного воспитания учащихся и профилактика деятельности псевдорелигиозных структур и деструктивных организаций».

В семинаре приняли участие клирики Молодечненской епархии. О сущности и вреде сект рассказал доктор теологии, доцент Минской Духовной Академии, благочинный церквей Раковского округа протоиерей Сергий Лепин. Со словом о важности семейного воспитания и семейных ценностей выступил благочинный церквей Вилейского округа иеромонах Александр (Шмырко).

Прочитано 2778 раз Последнее изменение Суббота, 03 Декабрь 2016 12:08

© 2019 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.