По благословению епископа Молодечненского и Столбцовского Павла, 10 мая 2018 года в Малом зале Дворца культуры г.Молодечно, в рамках празднования 220-летия со дня рождения и 150-летия со дня кончины митрополита Литовского и Виленского Иосифа (Семашко), состоялась общественная лекция о личности и эпохе митрополита.

Под председательством епископа Молодечненского и Столбцовского Павла 27 марта 2018 года в Епархиальном управлении прошло собрание благочинных Молодечненской епархии.

27 марта 2018 года в Кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г.Молодечно, по благословению епископа Молодечненского и Столбцовского Павла, состоялась общая исповедь духовенства Молодечненской епархии.

12 марта 2018 года во Дворце культуры г.Молодечно состоялось общеепархиальное празднование Дня православной книги. В торжественной части мероприятия принял участие епископ Молодечненский и Столбцовский Павел.

9 января 2018 года во Дворце Республики состоялась торжественная церемония вручения премий Президента Республики Беларусь: «За духовное возрождение», специальных премий деятелям культуры и искусства, а также специальных премий «Белорусский спортивный Олимп».

29 декабря 2017 года епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил освящение административно-хозяйственного здания Молодечненской епархии. Здание, в котором ранее располагалась районная библиотека, было передано Молодечненской епархии городским районным исполнительным комитетом в сентябре 2015 года.

28 декабря 2017 года, по благословению епископа Молодечненского и Столбцовского Павла и в соответствии с решением Епархиального совета, в Кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г.Молодечно прошла общая исповедь духовенства Молодечненской епархии.

22 декабря 2017 года в Малом зале Дворца культуры г.Молодечно по благословению и под председательством епископа Молодечненского и Столбцовского Павла прошло собрание духовенства Молодечненской епархии.

8 декабря 2017 года в новом здании Молодечненского епархиального управления под председательством епископа Молодечненского и Столбцовского Павла состоялось итоговое в 2017 году заседание Епархиального совета.

© 2018 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.