Суббота, 12 Октябрь 2019 18:26

Детская творческая студия при Преображенском приходе а.г. Раков приняла участие в фестивале "Покровская радость"

12 октября, в Минске во Дворце искусства, в раках фестиваля «Покровская радость», детская творческая студия при Преображенском приходе а.г. Раков «Лисья Нора» выступила с показом пластической миниатюры, провела трехчасовой мастер класс по художественному валянию из шерсти, а также приняла участие в благотворительной ярмарке с изделиями собственного изготовления.

Дети также преподнесли подарки своим сверстникам-инвалидам из приюта. Руководитель творческой студидии – Анастасия Бычковская. Вместе с гражданами нашей страны в фестивале «Покровская радость» приняли участие жители России, Украины, Молдовы, Узбекистана, Сербии, Боснии и Герцеговины, Черногории, Греции, Палестины и Сирии.

Прочитано 283 раз Последнее изменение Четверг, 17 Октябрь 2019 18:35

© 2019 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.