Среда, 18 Апрель 2018 09:47

В Мяделе состоялся Пасхальный праздник для воспитанников воскресной школы

9 апреля 2018 года для воспитанников Воскресной школы прихода храма Святой Троицы г.Мядель прошел Пасхальный праздник, организованный настоятелем прихода, благочинным церквей Мядельского округа протоиереем Игорем Шалухо.

Вечером в храме отслужили Праздничную вечерню, на которую пришли дети, их родители и прихожане храма. Воспитанники школы выступили с праздничной программой: пели песни и рассказывали стихи о Пасхе.

Ребята заранее приготовили своими руками более 100 сувениров в виде пасхального яйца, которые вручили каждому, кто присутствовал на празднике. Также многие из них поучаствовали в конкурсе на самое красивое украшение яиц к Пасхе.

Настоятель прихода протоиерей Игорь Шалухо поздравил детей и родителей со светлым праздником Пасхи и вручил ребятам подарки. А потом дети вместе с родителями в духовном центре «Гармония» трапезничали за праздничным сладким столом.

© 2018 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.