Понедельник, 19 Февраль 2018 10:19

В Ильянском благочинии прошли мероприятия, посвященные Дню православной книги

По благословению епископа Молодечненского и Столбцовского Павла в Ильянском благочинии прошли мероприятия, посвященные Дню православной книги, с участием клириков Ильянского и Раковского благочиний Молодечненской епархии.

На Масленичной неделе, 16 февраля 2018 года, в библиотеке Ильянского аграрного колледжа, по приглашению благочинного Ильянского округа протоиерея Виктора Никончика, сёстрами Свято-Елисаветинского монастыря г.Минска была организована выставка книг.

Для беседы с учащимися и преподавателями был приглашён доцент Минской духовной академии благочинный Раковского церковного округа протоиерей Сергий Лепин. В мероприятии приняло участие 35 человек. Традиционно встреча закончилась чаепитием с блинами.

Прочитано 817 раз Последнее изменение Понедельник, 19 Февраль 2018 10:32

© 2018 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.