Пятница, 06 Май 2016 19:48

Епископ Павел и активисты Отдела по делам молодежи поздравили учащихся школы-интерната для слабовидящих детей со светлым праздником Пасхи Христовой

5 мая, в четверг Пасхальной недели, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел и активисты Отдела по делам молодежи Молодечненской епархии посетили школу -интернат №2 для детей с нарушениями зрения в г.Молодечно. Почетных и долгожданных гостей встречала директор учреждения Глинская Наталья Леонидовна.

Учащиеся школы, как всегда, порадовали гостей своими песенными номерами. Юные таланты исполнили пасхальные песни и прочитали стихотворения о Пасхе.

С приветственным словом к собравшимся обратился епископ Павел. Владыка поздравил учащихся и педагогов с Пасхой Христовой и вручил артистам и всем присутствующим в зале детям сладкие подарки.

Далее активисты Отдела по делам молодежи провели с ребятами несколько веселых конкурсов и игр. Руководитель отдела, Оксана Попова, передала воспитателям школы наборы для детского творчества, а также познавательные игры и викторины для детей.