Суббота, 23 Апрель 2016 20:49

По благословению епископа Павла в Молодечно прошла Благотворительная акция "Пасхальная радость детям"

Подготовка к акции началась еще 21 апреля со встречи епископа Молодечненского и Столбцовского Павла с активистами "Молодежного православного объединения Молодечненской епархии". Во время встречи участники объединения обсуждали детали проведения акции и украшали ветки вербы.

Также в ходе встречи епископ Павел совместно с руководителем Молодежного объединения Оксаной Поповой поздравил от лица Молодечненской епархии участницу объединения Яну Машкову с днем рождения и поблагодарил её за активное участие в работе объединения.

Сама акция прошла во всех храмах города 23 и 24 апреля. Собранные за эти дни пожертвования пойдут на покупку подарков детям из социального приюта г.Молодечно, Ивенецкого дома-интерната для детей-инвалидов с особенностями физического развития, а также на адресную помощь детям.

Молодежное объединение Молодечненской епархии благодарит всех, кто оказал посильную помощь в подготовке и проведении мероприятия, а также прихожан городских храмов и всех неравнодушных жителей города, принявших участие в благотворительной акции "Пасхальная радость детям".

Фоторепортаж со встречи

Фоторепортаж о ходе проведения акции