Вторник, 18 Октябрь 2016 20:55

Участники областного семинара для специалистов, курирующих вопросы религии и молодежной политики посетили храмы Молодечненского района

18 октября на базе Молодечненского района в рамках реализации государственной молодежной политики в Минской области прошел областной семинар для специалистов, курирующих вопросы религии и молодежной политики. В программу семинара, помимо проведения круглых столов, презентаций и клубов, вошла также экскурсия по храмам Молодечненского района.

Участники семинара посетили храм Положения честной ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне в д.Груздово и храм Рождества Пресвятой Богородицы в д.Полочаны Молодечненского района.

В ходе визита гости обсудили совместно со священниками вопросы духовно-нравственного воспитания детей и молодежи, ознакомились с жизнью и деятельностью приходов.