Вторник, 20 Январь 2015 22:40

Во Дворце культуры г.Молодечно состоялся праздничный концерт «З новым шчасцем»

20 января в Малом зале Дворца культуры г.Молодечно состоялся праздничный концерт «З новым шчасцем», посвященный празднику Рождества Христова. Епископ Молодечненский и Столбцовский Павел стал почетным гостем мероприятия. Концерт был подготовлен активистами духовно-патриотического объединения «Светоч» Дворца культуры.

Открыл мероприятие церковный хор храма Рождества Христова г. Молодечно, исполнив рождественские песнопения. Настоятель храма, протоиерей Николай Савчук выступил в роли соведущего концерта.

Учащиеся воскресной школы храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Молодечно подарили зрителям Рождественское представление. Трогательными оказались выступления участников коллектива «Шумовой оркестр», созданного при центре дневного пребывания молодых инвалидов, воспитанников молодечненской школы-интерната для детей с нарушениями зрения, а также выпускников этой школы, работающих на предприятии БелТИЗ в г.Минске.

Сольными выступлениями порадовали гостей Галина Баян-Ключникова, поэтессы Татьяна Томашевич и Людмила Капуцкая, член Союза писателей Беларуси поэт Валерий Хихич. Не обошлось и без выступления профессиональных артистов: женского трио «Фиеста» и узорного хора «Журавушка» школы искусств г.Молодечно.

По окончании концерта Владыка Павел обратился к артистам со словами благодарности за подаренные минуты радости. Затем, всем участникам концерта были вручены сладкие подарки.

Прочитано 3812 раз Последнее изменение Вторник, 18 Август 2015 21:49

© 2018 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.