Воскресенье, 24 Июль 2016 14:36

В Неделю 5-ю по Пятидесятнице, равноапостольной Ольги, великой княгини Киевской, в Святом Крещении Елены, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил воскресное богослужение в храме Покрова Пресвятой Богородицы д.Красное Молодечненского района.

Четверг, 21 Июль 2016 20:09

В четверг 5-й седмицы по Пятидесятнице, явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил Божественную литургию в храме святого великомученика Георгия Победоносца в д.Дубина-Юрздыцкая Воложинского благочиния.

Воскресенье, 17 Июль 2016 18:27

В Неделю 4-ю по Пятидесятнице, страстотерпцев Императора Николая II, Императрицы Александры, царевича Алексия, великих княжен Ольги, Татианы, Марии, Анастасии, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил чин освящения храма и Божественную литургию в храме святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, в д.Станьково Дзержинского района.

Суббота, 16 Июль 2016 22:31

В канун Недели 4-й по Пятидесятнице епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил всенощное бдение в Кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г. Молодечно.

Пятница, 15 Июль 2016 21:05

15 июля, в день празднования Положения славной ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне, иконы Божией Матери Груздовской, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Ризоположения Пресвятой Богородицы во Влахерне в д.Груздово Молодечненского района.

Вторник, 12 Июль 2016 18:50

В день памяти славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в Кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г.Молодечно.

Понедельник, 11 Июль 2016 21:12

В канун праздника славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил всенощное бдение в Кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы.

Воскресенье, 10 Июль 2016 17:10

В Неделю 3-ю по Пятидесятнице, Собора Белорусских святых, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил торжественную Божественную литургию в храме преподобной Евфросинии Полоцкой г.п.Ивенец Раковского благочиния.

Суббота, 09 Июль 2016 22:22

В канун Недели 3-й по Пятидесятнице, собора Белорусских святых, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил всенощное бдение в Кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г.Молодечно.

Суббота, 09 Июль 2016 10:51

По благословению епископа Молодечненского и Столбцовского Павла в рамках Программы сотрудничества на 2016 год Белорусской Православной Церкви и Министерства культуры Республики Беларусь с 30 июня по 8 июля 2016 года в городском поселке Ивенец Воложинского района прошел Международный художественный пленэр "Святасць зямлі Беларускай", посвященный 900-летию преставления святителя Мины, епископа Полоцкого.

© 2016 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.