Четверг, 22 Сентябрь 2016 19:13

22 сентября 2016 года в храме-памятнике в честь Всех Святых в городе Минске состоялась встреча членов Синода Белорусской Православной Церкви с Президентом Республики Беларусь Александром Григорьевичем Лукашенко. У врат храма Президента встретили Митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, уполномоченный по делам религий и национальностей Леонид Гуляко и настоятель Всехсвятского прихода протоиерей Феодор Повный.

Среда, 21 Сентябрь 2016 19:32

В праздник Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил праздничную Божественную литургию в храме святого праведного Иосифа Обручника в д.Городилово Молодечненского района.

Вторник, 20 Сентябрь 2016 19:46

В канун праздника Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил всенощное бдение в Кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г.Молодечно.

Воскресенье, 18 Сентябрь 2016 13:21

В Неделю 13-ю по Пятидесятнице, преподобномученика Афанасия, игумена Брестского, пророка Захарии и праведной Елисаветы, родителей Иоанна Крестителя, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы г.Вилейка.

Воскресенье, 11 Сентябрь 2016 15:05

В Неделю 11-ю по Пятидесятнице, Усекновение главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме святителя Николая Чудотворца д.Латыголь Вилейского района.

Вторник, 06 Сентябрь 2016 19:52

Епископ Молодечненский и Столбцовский Павел принял участие в выборах в Палату Представителей Национального Собрания Республики Беларусь шестого созыва. Владыка отдал свой голос на Студенческом участке для голосования, который размещается в учреждении образования "Молодечненский государственный колледж".

Вторник, 06 Сентябрь 2016 16:34

6 сентября 2016 года состоялся визит митрополита Минского и Заславского Павла, Патриаршего Экзарха всея Беларуси в город Молодечно. Его сопровождали архимандрит Сергий (Брич), управляющий делами Минской Экзархии, и игуменья Евгения (Свиридовская), председатель Наградной комиссии Белорусского Экзархата. Владыку Экзарха встречал и сопровождал во время визита управляющий Молодечненской епархией епископ Молодечненский и Столбцовский Павел.

Воскресенье, 04 Сентябрь 2016 15:30

4 сентября 2016 года, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, собора Московских святых, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил Божественную литургию в храме святых равноапостольных Константина и Елены г.Воложин.

Суббота, 03 Сентябрь 2016 14:48

В субботу 11-й седмицы по Пятидесятнице, апостола из 70-ти Фаддея, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил чин освящения храма святого великомученика Георгия Победоносца г.Молодечно и Божественную литургию в освященном храме.

Воскресенье, 28 Август 2016 15:02

28 августа, в праздник Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил праздничную Божественную литургию в Кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г.Молодечно.

© 2016 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.