Воскресенье, 22 Январь 2017 14:36

В Неделю 31-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Собора Белорусских Святых в д.Любань Вилейского района.

Суббота, 21 Январь 2017 15:52

21 января 2017 года епископ Молодечненский и Столбцовский Павел посетил Ивенецкий дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями физического развития. Владыку встречала директор Дома-интерната Петрашкевич Елена Сигизмундовна, исполняющий обязанности председателя Ивенецкого поселкового исполнительного комитета Липницкая Тересса Евгеньевна, а также сотрудники учреждения и духовенство Раковского благочиния.

Пятница, 20 Январь 2017 16:55

20 января 2017 года епископ Молодечненский и Столбцовский Павел посетил среднюю школу №5 г.Молодечно, где провел встречу с учащимися 9-11 классов. Владыку встречал директор школы Макаревич Евгений Васильевич.

Четверг, 19 Январь 2017 15:28

В праздник Святого Богоявления, Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил торжественное богослужение в храме святого Георгия Победоносца г.Молодечно.

Среда, 18 Январь 2017 20:30

В канун праздника Святого Богоявления, Крещения Господа Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил всенощное бдение в Кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г.Молодечно.

Среда, 18 Январь 2017 15:17

В Навечерие Богоявления, Крещенский сочельник, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил Божественную литургию в соединении с великой вечерней в храме Святой Живоначальной Троицы г.Мяделя.

Вторник, 17 Январь 2017 10:33

Ежегодно в дни празднования Светлого Христова Рождества Ивенецкое молодежное братство в честь Преподобной Евфросинии Полоцкой проводит благотворительную акцию «Робім цуды разам». В этом году семнадцать семей Воложинского района получили праздничные продуктовые наборы.

Вторник, 17 Январь 2017 10:09

15 января 2017 года в день памяти святого Серафима Саровского прошел Рождественский утренник для детей с ограниченными возможностями здоровья в приходе храма преподобной Евфросинии Полоцкой в г.п.Ивенец Раковского благочиния.

Понедельник, 16 Январь 2017 16:44

14 января 2017 года, в праздник Обрезания Господня, клирик храма преподобной Марии Египетской г.Вилейки иерей Владимир Гончарук и настоятель храма святого праведного Иосифа Обручника в д.Ижа иерей Александр Черняк совместно с хором прихода храма преподобной Марии Египетской г.Вилейки, под руководством регента Нины Маркузовой, посетили Ижскую больницу сестринского ухода.

Понедельник, 16 Январь 2017 16:23

По благословению епископа Молодечненского и Столбцовского Павла, 11 января 2017 года в Воложинском благочинии состоялся фестиваль православных песнопений "Рождественская Звезда". Фестиваль проходил в Доме Культуры агрогородка Вишнево Воложинского района и собрал более шестидесяти участников.