В Неделю 25-ю по Пятидесятнице епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме святого Александра Невского д.Слобода Мядельского района.

В канун Недели 25-й по Пятидесятнице епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г.Молодечно.

В Неделю 24-ю по Пятидесятнице, преподобномученицы Анастасии Римляныни, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме святых апостолов Петра и Павла д.Озеро Узденского района.

В канун Недели 24-й по Пятидесятнице епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г.Молодечно.

В Неделю 23-ю по Пятидесятнице, день памяти Казанской иконы Божией Матери, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил Божественную литургию в Кафедральном соборе святой Анны г.Столбцы.

28 октября 2018 года , в Неделю 23-ю по Пятидесятнице, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил богослужение в храме святителя Николая Чудотворца п.Чисть Молодечненского района.

27 октября 2018 года епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил молебен и закладку капсулы в строящемся храме священномученика и целителя Пантелеимона в аг.Выверы Молодечненского района.

В Неделю 21-ю по Пятидесятнице епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил богослужение в храме Рождества Христова г.Молодечно.

В канун Недели 21-й по Пятидесятнице епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г.Молодечно.

В Неделю 19-ю по Пятидесятнице епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил богослужение в храме преподобной Евфросинии Полоцкой г.п.Ивенец Воложинского района.

© 2018 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.