24 сентября 2017 года, в Неделю 16-ю по Пятидесятнице, перед Воздвижением, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в приходе храма святителя Николая Чудотворца д.Могильно Узденского района.

22 сентября 2017 года, попразднство Рождества Пресвятой Богородицы, праведных Богоотец Иоакима и Анны, обретения и перенесения мощей святителя Феодосия, архиепископа Черниговского, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил торжественное богослужение в храме святого Иосифа Обручника д.Городилово Молодечненского района.

21 сентября 2017 года, в праздник Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил праздничную Божественную литургию в храме Рождества Богородицы д.Дуброво Молодечненского района.

В канун праздника Рождества Пресвятой Богородицы епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил всенощное бдение в Кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г.Молодечно.

В канун Недели 16-й по Пятидесятнице епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил всенощное бдение в Кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г.Молодечно.

В Неделю 15-ю по Пятидесятнице, пророка Боговидца Моисея, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Успения Пресвятой Богородицы д.Рабунь Вилейского района.

В канун Недели 15-й по Пятидесятнице епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил всенощное бдение в Кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г.Молодечно.

11 сентября 2017 года, в праздник Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил Божественную литургию в храме Рождества Христова г.Молодечно.

В Неделю 14-ю по Пятидесятнице, преподобного Моисея Мурина, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла д.Косута Вилейского района.

В канун Недели 14-й по Пятидесятнице епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил всенощное бдение в Кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г.Молодечно.