В Неделю 34-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Преображения Господня д.Носилово Молодечненского района.

В праздник Святого Богоявления, Крещения Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Собора белорусских святых д.Любань Вилейского района.

В день памяти преподобного Серафима Саровского епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Всех Святых г.Молодечно.

14 января 2019 года, в праздник Обрезания Господня, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Вознесения Господня г.Фаниполь Дзержинского района.

В Неделю 33-ю по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы д.Красное Молодечненского района.

9 января 2018 года, попразднство Рождества Христова, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы г.Дзержинск.

8 января 2018, во вторник 33-й седмицы по Пятидесятнице, попразднство Рождества Христова, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в Кафедральном соборе святой Анны г.Столбцы.

7 января 2019 года, в день праздника Рождества Христова, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил праздничную вечерню в Кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г.Молодечно.

В ночь на 7 января 2018 года епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил праздничное Рождественское богослужение в Кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г.Молодечно.

В Неделю 31-ю по Пятидесятнице, святых праотец, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме святых Константина и Елены г.Воложин.

© 2019 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.