В Неделю 24-ю по Пятидесятнице, святителя Павла исповедника, патриарха Константинопольского, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил Божественную литургию в приходе храма святого Георгия Победоносца п.Новоколоссово, Столбцовского района. Это первое архиерейское богослужение за все время существования прихода.

В канун Недели 24-й по Пятидесятнице епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил всенощное бдение в Кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г.Молодечно.

14 ноября 2017 года, в день памяти святых бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана Азийских и матери их Феодотии, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил Божественную литургию в храме святых Космы и Дамиана аг.Вишнево Воложинского района.

12 ноября 2017 года, в Неделю 23-ю по Пятидесятнице, священномученика Зиновия, епископа Егейского, и сестры его Зиновии, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме святого Георгия Победоносца п.Партизанский Вилейского района.

11 ноября 2017 года, в субботу 23-й седмицы по Пятидесятнице, преподобномученицы Анастасии Римляныни, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил чин великого освящения храма Покрова Пресвятой Богородицы в аг.Хотляны Узденского района.

В Неделю 22-ю по Пятидесятнице, день памяти апостола Иакова, брата Господня, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме святителя Николая Чудотворца п.Чисть Молодечненского района.

В канун Недели 22-й по Пятидесятнице епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил всенощное бдение в Кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г.Молодечно.

В субботу, 4 ноября 2017 года, в день памяти Казанской иконы Божией Матери, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил Божественную литургию в Кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г.Молодечно.

В Неделю 21-ю по Пятидесятнице, мученика Лонгина сотника, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме святых апостолов Петра и Павла д.Озеро Узденского района.

В канун Недели 21-й по Пятидесятнице епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил всенощное бдение в Кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г.Молодечно.